Тебе, молодой!

23 – 25 сентября в Омске прошел XI региональный форум «Тебе, молодой!».

23 – 25 сентября в Омске прошел XI региональный форум «Тебе, молодой!».

Организаторы выставки: Министерство образования Омской области и ОАО «Агентство по рекламно-выставочной деятельности».

Выставка проходила при поддержке Департамента образования Омской области, Центра профориентации и др. В работе форума приняли участие сотрудники Омского филиала Университета «Синергия». На открытии   мероприятия с приветственным словом выступил Министр образования Омской области Сергей Николаевич Канунников.

Региональный форум «Тебе, молодой!» - это единственная специализированная выставка-форум в Омской области, направленная на комплексное представление всех сторон образования, а также новых технологий и средств обучения, решение проблем современного рынка образовательных услуг. Данный проект проходит на площадках Областного Экспоцентра ежегодно с 2009 г.

Посетители и участники деловой программы  познакомились  с новыми подходами к организации образовательного процесса в учебных заведениях, принципами интегрированного и инклюзивного обучения, современными средствами педагогической деятельности и методами подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, обсудили  с коллегами новые задачи и проблемы в образовательной сфере.

Или позвоните по телефонам
+7 (3812) 37 30-47