В Омском филиале ШБ «Синергия» обсудили требования к архиву и делопроизводству на предприятии

В Школе Бизнеса Омского филиала Университета «Синергия» прошел семинар «Современные требования к архиву и делопроизводству на предприятии».

7 октября в Школе Бизнеса Омского филиала Университета «Синергия» прошел семинар «Современные требования к архиву и делопроизводству на предприятии».
Обсудить вопросы нововведений в делопроизводстве и архивоведении собрались более 60 специалистов из разных компаний города.
В мероприятии приняли участие представители образовательных учреждений, учреждений здравоохранения, крупных промышленных компаний (ООО «Квадрат», филиал «ОМО им. П. И.Баранова», «Россельхознадзор», НПО «Мир», ОАО «ОММЕТ», «Омсктрансмаш», «ОАО «Иртыш», «Транснефть», «ЦОТ», «Титан – Агро» и др.). 
На семинаре выступила начальник отдела комплектования, ведомственных архивов и делопроизводства Казенного учреждения Омской области «Исторический архив Омской области» Е. И. Чеславская. Она в своей речи затронула вопросы исполнения Федерального Закона «Об архивном деле в РФ», правовой основы организации архивного дела, экспертизы ценности документов и комплектования архива. Елена Ивановна рассмотрела некоторые ошибки, допускаемые при ведении архива и делопроизводства.
Также вниманию участников была предложена программа повышения квалификации «Делопроизводство и архивоведение».

Или позвоните по телефонам
+7 (3812) 37 30-47