В Омском филиале ШБ «Синергия» прошел тренинг Павла Сивожелезова

В Школе Бизнеса Омского филиала Университета «Синергия» с успехом прошел тренинг Павла Сивожелезова «Сложные переговоры с подчиненными»

19 октября в Школе Бизнеса Омского филиала Университета «Синергия» с успехом прошел тренинг Павла Сивожелезова «Сложные переговоры с подчиненными».
Павел Сивожелезов (Москва) - бизнес-тренер, соавтор книги «Подготовка к «Управленческому поединку» и сложным переговорам», ведущий Вечернего клуба управленческой борьбы, директор и совладелец «EST. Оценочные социальные технологии». 
Среди клиентов тренера такие крупные компании как Кока-Кола, МегаФон, Сбербанк, Газпромнефть, Автомир, Unit Group, Coral Travel, Unisaw, Aegis Media, Ханты–Мансийский Банк, Schneider Electric, а также Сеть отелей "Азимут", Мэрия г. Липецка, Правительство Самарской области и др.
Участники тренинга рассмотрели вопросы управления персоналом, разобрали актуальные кейсы, узнали эффективные методы работы с «трудными» сотрудниками.
В тренинге принимали участие руководители и специалисты омских компаний РА «Ретранс», Школа искусств «Ренессанс+», ЗАО «Смартком», « Сибнефтьтранспроект», «СанГигАудит», ГК «Аврора», ООО «СМС Аэро», компания «Сладонеж» и др.
«Этот курс – для руководителей. Его участники получают знания о технологиях управления подчинёнными и набор практических инструментов для эффективного руководства. Эффективный менеджмент для нас такой, при котором руководитель тратит минимально возможное количество сил и времени на подчинённых, а они делают всё, что должны, и плюс то, что могут» - отмечает Павел Сивожелезов.
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ:
Казанцева Екатерина, начальник отдела продаж ГК «Смартком»:
«Павел дает очень четкие инструменты, частью из которых пользуется интуитивно каждый руководитель. Эти инструменты понятны и легко адаптируемы к специфике предприятия каждого участника».
Мамонтова Татьяна, руководитель отдела маркетинга ООО «СМС Аэро»:
«В тренинге рассматриваются жизненные рабочие ситуации. Много практики и отработок техники снятия возражения, преодоления сопротивления подчиненных. Очень понравился прием разбора проступков «Суд идет». Будем уже завтра применять в работе. Спасибо Павлу за продуктивный день!»
Каргополова Елена, доцент, преподаватель менеджмента НОУ МФПУ «Синергия»:
«Интересный, познавательный тренинг. Хорошая, поэтапная подача материала. Большой плюс - наличие мультимедийных и рабочих тетрадей. Доброжелательная и очень дружественная атмосфера на протяжении всего тренинга. Узнала много нового. Всем рекомендую посетить авторский тренинг Павла Сивожелезова».
Варнавских Денис, предприниматель, директор компании «СанГигАудит»:
«19 октября в Омске посетил тренинг московского тренера Павла Сивожелезова. Все прошло отлично, в интерактивном режиме общения. Разобрали много настоящих рабочих ситуаций, отработали на месте навыки переговоров с подчиненными. В целом все прошло в очень теплой дружеской обстановке. Обзавелись новыми знакомствами, полезными навыками и необходимыми для всех руководителей знаниями! Хочу выразить большую благодарность организаторам тренинга МФПУ «Синергия», лично руководителю Школы Бизнеса Наталье Николаевне и, конечно, Павлу Сивожелезову!»
Вахламова Светлана Владимировна, директор гостиницы «Аврора»:
«Тренинг мне очень понравился. На должности недавно, но уже столкнулась с проблемами общения с подчиненными (администраторы и горничные гостиницы). Все проигранные ситуации «пропустила» через себя. Многое в жизни уже применялось (с опытом) и много услышала нового. Огромное спасибо!»
Зверева Оксана, ИП: 
«Тренинг понравился, Павел на практике и теории старался донести до нас способы управлять людьми, предприятием с принятием верных управленческих решений».

Остапенко Елена, директор Школы искусств «Ренесанс +»:
«Интересно, познавательно, совершенно доступно. Разобрали достаточно сложные примеры работы с коллективом. Получили весьма неожиданные решения. Удалось побывать в роли подчиненного и оценить себя как руководителя. Теперь есть и над чем подумать, и как эффективно использовать готовые схемы в переговорах с подчиненными».

Или позвоните по телефонам
+7 (3812) 37 30-47