Вячеслав Двораковский посетил Павлодар с рабочим визитом

С 13 по 15 октября прошли «Дни Омска в Павлодаре», в рамках которых официальная делегация, во главе с мэром Омска Вячеславом Двораковским, посетила Павлодар

С 13 по 15 октября прошли «Дни Омска в Павлодаре», в рамках которых официальная делегация, во главе с мэром Омска Вячеславом Двораковским, посетила Павлодар (респ. Казахстан).
В состав бизнес-делегации вошли представители Университета «Синергия» (Омский филиал): директор филиала И. М. Щеткин, руководитель Школы Бизнеса Н. Н. Хорева, руководитель отдела по работе с регионами И. Н. Белоцерковец.
Мэры городов Вячеслав Двораковский и Булат Бакауов подписали Соглашение об установлении побратимских связей между Омском и Павлодаром. Договор, который заключили главы, содержит ряд пунктов, касающихся культурного, научного и экономического сотрудничества. В договоре соблюдены общепринятые нормы международного права, учитывающие интересы обеих сторон в дальнейшем углублении, укреплении и расширении экономического, научно-технического и социально-культурного сотрудничества, укреплении дружбы между жителями двух городов.
Дни города Омска в Павлодаре прошли с 13 по 15 октября. Программа мероприятий предусматривала открытие торгово-экономической миссии омских деловых кругов, биржу контактов в формате В2В (прямые деловые переговоры представителей омских и казахстанских предприятий и организаций); подписание Протоколов о намерении между омскими и казахстанскими предприятиями; встречи B2G в профильных департаментах акимата города Павлодара; посещение павлодарских предприятий, а также культурную программу с участием творческих коллективов города Омска и товарищеский матч по хоккею между юношескими командами Павлодара, Экибастуза и Омска.

 

Или позвоните по телефонам
+7 (3812) 37 30-47