Уважаемые студенты Омского филиала Университета «Синергия»!

В целях защиты здоровья обучающихся в соответствии с приказом исполняющего обязанности директора Омского филиала Университета «Синергия» от 03.04.2020 г. № 9 и, принимая во внимание Распоряжение Губернатора Омской области от 03.04.2020 г. № 37-р «О внесении изменений в Распоряжение Губернатора Омской области от 17.03.2020 г. № 19-р, приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 02.04.2020 г. № 545 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с 06.04.2020 г. в Университете «Синергия» обучение по всем образовательным программам будет осуществляться исключительно с использованием дистанционных образовательных технологий в электронной информационно-образовательной среде Филиала.

 

Весь профессорско-преподавательский состав Университета в постоянном режиме находится на связи с обучающимся через электронную информационно-образовательную среду Филиала.

По всем возникающим вопросам обучающиеся и педагогические работники могут обращаться в учебно-методический отдел Омского филиала.

Сотрудники Омского филиала с 06.04.2020 г. работают в штатном режиме.

Обращаю Ваше внимание на то, что посещение Филиала обучающимися временно приостановлено до издания приказа об отмене указанного приостановления.

По любым вопросам можно обратиться в учебно-методический отдел по телефону: +7(3812) 37-30-46 или на почту dist@omfpu.ru

Также напоминаем вам о необходимости соблюдения мер предосторожности в связи с распространением новой короновирисной инфекции (COVID-19). В данный период необходимо находиться дома (соблюдать режим самоизоляции), употреблять больше горячего питья, регулярно (раз в 2 часа проветривать помещение и соблюдать правила личной гигиены. Желаем вам здоровья и успешного освоения образовательной программы!

Сотрудники Омского филиала Университета «Синергия» в постоянном режиме работают для того, чтобы обеспечить качество образовательного процесса на высоком уровне.

 

Или позвоните по телефонам
+7 (3812) 37 30-47